Тема
:
Относительная адресация
Показать сообщение отдельно
24.09.2005, 20:36
№
5
Ja-Ja
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Кстово
Сообщений: 54
Надо проверить, как ты написал,хотя я так уже пробовал!Просто текст у меня там очень большой,а ссылка в конце текста,может поэтому такой геммор?Щас посмотрю!
Ja-Ja
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ja-Ja
Найти все сообщения от Ja-Ja