Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
25.09.2005, 13:09
№
270
rty
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
а кто-нить пробовал на мак ставить виндовс? (это для поддержки дискуссии))
Последний раз редактировалось rty; 25.09.2005 в
13:22
.
rty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rty
Найти все сообщения от rty