Тема: kigotix
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2005, 18:44
-MS- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -MS- Найти все сообщения от -MS-
  № 4  
Ответить с цитированием
-MS-
 
Аватар для -MS-

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 367
да и еще в опере не открылся... (правда может у мя что не так)
__________________
[MScoder]