Тема
:
kigotix
Показать сообщение отдельно
25.09.2005, 18:44
№
4
-MS-
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 367
да и еще в опере не открылся... (правда может у мя что не так)
__________________
[MScoder]
-MS-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для -MS-
Найти все сообщения от -MS-