Тема: kigotix
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2005, 19:07
Shaden - ZLODEY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shaden - ZLODEY Посетить домашнюю страницу Shaden - ZLODEY Найти все сообщения от Shaden - ZLODEY
  № 5  
Ответить с цитированием
Shaden - ZLODEY
 
Аватар для Shaden - ZLODEY

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью AIM Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью MSN Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью Yahoo
В Опере не тянет.
Про дизайн мне говорить трудно. Из меня все эти трёхмерные световые выкрутасы сразу выбивают из здравого смысла. Хотя, вроде всё с дизайном нормально. Разве что, присутствует некоторый перебор... всего.
Но аккуратно всё, эффекты качественные. Молодцы.
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.