
25.09.2005, 19:07
|
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
|
В Опере не тянет.
Про дизайн мне говорить трудно. Из меня все эти трёхмерные световые выкрутасы сразу выбивают из здравого смысла. Хотя, вроде всё с дизайном нормально. Разве что, присутствует некоторый перебор... всего.
Но аккуратно всё, эффекты качественные. Молодцы.
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.
|