
25.09.2005, 22:46
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
|
те же яйца вид сбоку. в прошлый раз было аккуратнее. и где портфоло? кигот - это же студия, насколько я понимаю. а в разделе flash только сцены с собственного сайта.
Последний раз редактировалось Король; 25.09.2005 в 23:17.
|