Цитата:
|
Сообщение от Takato
Вобще это глупо сравнивать материальные вещи и софт. Если перо или чернило где-нить украдешь - оно в одном месте убудет, то есть, кому то ты сделаешь хуже. А если мне друг на болванку софт закатает, лол, ГДЕ оно убудет? Одной лицензионной прогой станет меньше что ли? Кому-то другому станет хуже? Да нифига
|
то есть я могу использовать твои разработки, продавать их, так? могу "взять" у тебя например статьи, поскольку у тебя их не убудет? могу пользоваться спокойно твоими идеями, выдавая из за свои?
короче. об интеллектуальной собственности слышал?