Тема: kigotix
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2005, 10:01
SYSTEMS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SYSTEMS Посетить домашнюю страницу SYSTEMS Найти все сообщения от SYSTEMS
  № 10  
Ответить с цитированием
SYSTEMS
 
Аватар для SYSTEMS

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Отправить сообщение для SYSTEMS с помощью ICQ
По умолчанию Мдяяяяя!!!

Упарился ждать... Тяжеловат!? Да просто неподъемен!!!