Тема: мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2005, 22:28
Den0k вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Den0k Найти все сообщения от Den0k
  № 311  
Den0k
Контрибьютор базы знаний по Флекс
 
Аватар для Den0k

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Moldova, Rep. of
Сообщений: 569
ждём...
2Dimonius если я не ошибаюсь о ты говорил что работал с флешем под линухом, подскажи что-либо по этой темке:
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=68747

Thanks