Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
26.09.2005, 22:28
№
311
Den0k
Контрибьютор базы знаний по Флекс
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Moldova, Rep. of
Сообщений: 569
ждём...
2Dimonius если я не ошибаюсь о ты говорил что работал с флешем под линухом, подскажи что-либо по этой темке:
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=68747
Thanks
Den0k
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Den0k
Найти все сообщения от Den0k