
26.09.2005, 23:12
|
|
|
меценат
блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
|
эх .............. в ближайшее время обязательно куплю лицензионную версию ,
пока на другие цели деньги нужны , но уже присмотрел на какой фирме буду брать )))
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=) Исходники
|