
26.09.2005, 23:43
|
|
|
меценат
блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
|
пользоватся буду той что есть ) очень хороша подружка))) а лицензионную ) для чесности ) давно уже надумал нужно брать )
софт то у меня в большинстве своем не пиратский))) а вот на виндовс все ни как не соберусь )))
P.S. что это дает ??? не делай то чего не желаеш себе ...............
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=) Исходники
|