
27.09.2005, 00:15
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,778
|
Цитата:
|
Сообщение от mishabutuzov
Хорошый флашер ишет хорошую флашовую роботу. В ладею флаш и вы можете посмотреть мои флашовые работы на флашовом сайте на флашовой ссылки флфш.swf
|
че за ботва?
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?
|