
27.09.2005, 01:24
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
2Takato
"А про статьи - даже не смешно. Если я выкладываю любой текст (рисунок, флэшку) я морально готов к тому, что его при желании скомуниздит при желании не один чел. Хорошего в этом мало, но се ля, как говорится, ви"
чисто подход идиота, прости пожалуйста.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|