Цитата:
|
Сообщение от Nirva
2Takato
"А про статьи - даже не смешно. Если я выкладываю любой текст (рисунок, флэшку) я морально готов к тому, что его при желании скомуниздит при желании не один чел. Хорошего в этом мало, но се ля, как говорится, ви"
чисто подход идиота, прости пожалуйста.
|
когда там niva.org открывается?