Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
27.09.2005, 15:20
№
327
Suxxy
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от
juggy
Привет Кени.
я не Кенни!!! я Сакси!!..... абижайут......................
__________________
.../)/)....(\__/).(\__/).../)/)..(\__/)
=(o_o)=.(O.o).(о'.'о)=(';')=(O-o)
.(")_(")..(>_<).(")_(")(").(")(")_(")
_AZzz___Feo_Славон_Слесарь_Kita
Suxxy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Suxxy
Найти все сообщения от Suxxy