
27.09.2005, 16:04
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
|
Кошмарный вес, даже для выделенки ... и стоило столько мучаться, интернет же не тлевиденье ... всё красиво но как то не ново , от первого варианта было намного больше эмоций ...
|