Тема
:
XPathAPI !?!
Показать сообщение отдельно
27.09.2005, 17:13
№
1
smamyan
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Armenia - Erevan
Сообщений: 43
XPathAPI !?!
Народб кто нибудь знает Action Script библиотеку покруче XPathAIP
мне нужно бродить в XML-е по полному и главнее легко
__________________
M.S.
smamyan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для smamyan
Посетить домашнюю страницу smamyan
Найти все сообщения от smamyan