Тема: XPathAPI !?!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2005, 17:13
smamyan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для smamyan Посетить домашнюю страницу smamyan Найти все сообщения от smamyan
  № 1  
Ответить с цитированием
smamyan
 
Аватар для smamyan

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Armenia - Erevan
Сообщений: 43
Отправить сообщение для smamyan с помощью ICQ
Flame XPathAPI !?!

Народб кто нибудь знает Action Script библиотеку покруче XPathAIP
мне нужно бродить в XML-е по полному и главнее легко
__________________
M.S.