Тема
:
kigotix
Показать сообщение отдельно
27.09.2005, 23:23
№
36
JeeP
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 504
Разработчикам:
красивый сайт вышел, но...
ребята, вы не тем занимаетесь, вам бы игры рисовать или спецэффекты к фильмам делать
__________________
+++
JeeP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JeeP
Посетить домашнюю страницу JeeP
Найти все сообщения от JeeP