Тема: XPathAPI !?!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2005, 01:09
7thsky™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 7thsky™ Найти все сообщения от 7thsky™
  № 4  
Ответить с цитированием
7thsky™
Flash Aксакал
 
Аватар для 7thsky™

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 636
Нюран, а у тебя как единичные запросы по XML? или серия в кадре? я просто пробывал на ней XML построить, удобно жутко но слишком тормозно... Macromedia XPathAPI быстрее намного (если конечно удовлетворяют ограниченные возможности).