
28.09.2005, 01:09
|
|
|
Flash Aксакал
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 636
|
Нюран, а у тебя как единичные запросы по XML? или серия в кадре? я просто пробывал на ней XML построить, удобно жутко но слишком тормозно... Macromedia XPathAPI быстрее намного (если конечно удовлетворяют ограниченные возможности).
|