Тема
:
kigotix
Показать сообщение отдельно
28.09.2005, 02:23
№
39
Король
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Fossor, да если б была концепция... тогда и траффик бы было не жалко.. а так - фигня, и весит до х--я. вот все и возмущаются
Король
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Король
Найти все сообщения от Король