Тема
:
XPathAPI !?!
Показать сообщение отдельно
28.09.2005, 02:43
№
5
старина смерть
Banned
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 206
> Нюран
ну нельзя же так раскрывать-то меня =)))
Я эти классы юзаю только для парсинга, но часто их вызывать — процессор сгорит
Вот щаз в менюшке их юзаю ...
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=69646
старина смерть
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от старина смерть