Тема: XPathAPI !?!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2005, 02:43
старина смерть вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от старина смерть
  № 5  
Ответить с цитированием
старина смерть
Banned

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 206
> Нюран

ну нельзя же так раскрывать-то меня =)))

Я эти классы юзаю только для парсинга, но часто их вызывать — процессор сгорит

Вот щаз в менюшке их юзаю ...

http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=69646