Тема
:
проблемы с loadClip
Показать сообщение отдельно
29.09.2005, 13:44
№
3
Speckle
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от
silin
трудно понять где косяк,
попробуй _quality='BEST' (где-нибудь в первом кадре), иногда помогает..
а где такое свойство работает?
Speckle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Speckle
Найти все сообщения от Speckle