Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2005, 16:58
oscar507 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для oscar507 Найти все сообщения от oscar507
  № 1  
Ответить с цитированием
oscar507

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите плиз. Не могу понять

Помогите плиз. Не могу понять как работать с компонентами.
В частности c CheckBox.
Хочу сделать элементарную вещь. Ниче не работает.