Тема
:
Помогите плиз. Не могу понять
Показать сообщение отдельно
30.09.2005, 16:58
№
1
oscar507
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1
Помогите плиз. Не могу понять
Помогите плиз. Не могу понять как работать с компонентами.
В частности c CheckBox.
Хочу сделать элементарную вещь. Ниче не работает.
oscar507
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для oscar507
Найти все сообщения от oscar507