
30.09.2005, 17:34
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
|
Флешом никак (про 8-ку не знаю ещё не дорылся) ... единственный выход загнать имена всех картинок в xml и на его основе уже работать (это если на локалке) или через рнр (это если понятно где)
|