Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2005, 12:53
seifip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для seifip Посетить домашнюю страницу seifip Найти все сообщения от seifip
  № 3  
Ответить с цитированием
seifip
 
Аватар для seifip

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 628
Отправить сообщение для seifip с помощью ICQ Отправить сообщение для seifip с помощью AIM Отправить сообщение для seifip с помощью MSN Отправить сообщение для seifip с помощью Skype™
vot i poljzuitesj Operoj, zhalko toljko chto v IE rabotajet a to vezde Firefox, Firefox - a komu on nuzhen etot Firefox??
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now...