Тема
:
Прозрачный Flash...
Показать сообщение отдельно
09.10.2005, 12:53
№
3
seifip
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 628
vot i poljzuitesj Operoj, zhalko toljko chto v IE rabotajet
a to vezde Firefox, Firefox - a komu on nuzhen etot Firefox??
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now...
seifip
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для seifip
Посетить домашнюю страницу seifip
Найти все сообщения от seifip