Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2005, 15:05
ultraflasher вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ultraflasher
  № 11  
Ответить с цитированием
ultraflasher
Banned

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 425
> А что хэлп к семерке все же перевели?

Спроси у Штрека, тут это не модно.