Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
11.10.2005, 18:16
№
421
dovhyj
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Velyke Selo
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от
Ion
А хочешь 700М шрифтов+узоры всякие (орлы есть, будешь печати рисовать
)?
Спасибо. У меня есть 1Г шрифтов, но того что надо как всегда нету. Если есть вышеупомянутый, то скинь.
__________________
мне больше не стыдно, надоело
dovhyj
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dovhyj
Найти все сообщения от dovhyj