Тема: мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2005, 18:16
dovhyj вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dovhyj Найти все сообщения от dovhyj
  № 421  
dovhyj
 
Аватар для dovhyj

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Velyke Selo
Сообщений: 286
Отправить сообщение для dovhyj с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ion
А хочешь 700М шрифтов+узоры всякие (орлы есть, будешь печати рисовать)?
Спасибо. У меня есть 1Г шрифтов, но того что надо как всегда нету. Если есть вышеупомянутый, то скинь.
__________________
мне больше не стыдно, надоело