Тема
:
СРОЧНО БРАТЦЫ помогите.
Показать сообщение отдельно
16.10.2005, 20:03
№
2
cyraxchel
"Аинслей"
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Russia, Chelyabinsk
Сообщений: 359
В Челябинск, я думаю, ты не поедешь уже...
__________________
Мы не съедобны.
cyraxchel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cyraxchel
Найти все сообщения от cyraxchel