Тема
:
опросы
Показать сообщение отдельно
17.10.2005, 19:54
№
18
Ales
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Вот оно, залоупотребление!
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=70463
Но все-равно, пока не так все худо. А хороший трейд-опрос может быть интересным.
__________________
+_+
Ales
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ales
Найти все сообщения от Ales