Тема: лоад пик
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2005, 15:54
mir25 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mir25 Найти все сообщения от mir25
  № 1  
Ответить с цитированием
mir25
[+ 1.1 30.08.2005]
 
Аватар для mir25

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 19
По умолчанию лоад пик

всем привет! я знаю что это избитая тема но прошу отнестись по человечески!!!
я незнаю почему неполучается сделать лоад картинке???
вот код on (release) {
_root.load_pic._xscale = 100;
_root.load_pic._yscale = 100;
_root.load_pic._x = 98;
_root.load_pic._y = 95;
_root.load_pic.loadMovie("pics/classic/DSC_8083.jpg");
}

а вот ошибка!!
Error opening URL "file:///D|/ran%20koppelman/mazeget/pics/classic/DSC_8083.jpg"

что означает прямая палка после д?