Больше всего веса ушло на картинку котрая в углу висит(примерно 200)байт и на вставку пункта в контекстное меню.. если убратьь то весить будте в половину меньше, однозначно..))
--
Есть еще кое-какие исходники в несколько раз круче, но не хочу выкладывать во избежание плагиата
