Тема: конкурс!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2005, 03:35
-De- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -De- Найти все сообщения от -De-
  № 207  
Ответить с цитированием
-De-
 
Аватар для -De-

блогер
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Днепродзержинск - город Брежнева и других логопедов
Сообщений: 1,421
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для -De- с помощью ICQ Отправить сообщение для -De- с помощью Skype™
Задела тема пламени. Подумал, что на частицах, которые есть изменяющиеся мувики хорошо должно пойти. Частицы нормально не отрисовал, ибо не дано и долго, зато в кило влез =)