
24.10.2005, 03:35
|
|
блогер
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Днепродзержинск - город Брежнева и других логопедов
Сообщений: 1,421
|
Задела тема пламени. Подумал, что на частицах, которые есть изменяющиеся мувики хорошо должно пойти. Частицы нормально не отрисовал, ибо не дано и долго, зато в кило влез =)
|