Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2005, 17:16
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 21  
Ответить с цитированием
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Штрек
За карту Сочи я б не взялся и за тысячу баксов -
тысячи объектов -
одних санаториев с гостиницами - штук 500....
Штрек, во первых ты был прав, челу был нужен твой вариант.
Во вторых карта Сочи окупится за год если с каждого Санатория брать $4/мес за рекламу, а лучше сразу за год, чтоб не бегать. Та карта, ссылку которой я дал имеет 300 посещений в день. Если сделать приличную и раскрутить посещаемость, добавить заказы через НЕТ мест в гостиницах и т.д., то через полгода будет прибыль. Здесь ( поиск по слову Сочи ) уже кто-то пытается это реализовать. Если сделаешь Дизайн, то я дам готовый движок, к которому можно подключать фотогалерею обьектов. А сами обьекты и фото можно потихоньку добавлять.
Это так, к слову, если есть желание. Я провел в Сочи в сумме 2 года жизни и с интересом бы полазил по удобной карте. Многие так.


Последний раз редактировалось valvika; 24.10.2005 в 17:33.