Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2005, 01:21
kost@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kost@ Посетить домашнюю страницу kost@ Найти все сообщения от kost@
  № 12  
Ответить с цитированием
kost@
 
Аватар для kost@

Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
Отправить сообщение для kost@ с помощью ICQ
ION в своем стиле - "сломать все, что ломается" 80)
Если хошь действительно хорошую защиту, похоже, выход один - шифрование...
Помню, пару лет назад нам в универе препод с гордостью на лице рассказывал про md5 и sha1 и еще много про че. Я не гуру в этом, но свое с лекций унес. Ведь многие банковские софтинки и прочие системы на этих алгоритмах построены...
На взлом ключа на 128 (ну знаете, у механиков ключи на 15, а у ITшников ключи на 128... представляю, лет так через 10 - сынок, подай-ка мне ключ 64 на 128?) уйдет вся жисть 80)
Кстати, интересный вопрос. Очень актуальный... Очень интересно было бы взглянуть на решение!