Цитата:
|
Сообщение от Exie
Вся логика приложения идет на стороне клиента в экшнскрипте, а, следовательно, ее можно подменить как частично, так и полностью.
|
Почему именно в клиенте а не на сервере? У всех платных игр логика как раз на сервере и находиться.