
27.10.2005, 02:15
|
|
Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
|
Чего-то не спиЦа сегодня. Устал работать - развлекаюсь 80/
Пару работ:
(a1) Какая-то хитрая, непонятная хрень, чем-то смахивает на морских титанов... Если оттуда взять идею, то можно много чего замечательно-абстрактно-хренового сотворить!
(a2) Салютик-с (на основе той же идее). Можно даже доработать. Будет как настоящий 80)
|