Цитата:
|
Сообщение от TERRORist
Тебе везде дым мерещится! Что куришь?)
Не нравится - сделай лучше... Без обид.
|
аха, у меня комп слабенький, и когда подтормаживает, такая задержка реальное, типа када в реале бывает, ветер тако хоп, пламя застыло...ведет себя правда реально как дым