Цитата:
|
Сообщение от nuran
Почему именно в клиенте а не на сервере? У всех платных игр логика как раз на сервере и находиться.
|
Потому что:
Цитата:
|
Сообщение от Exie
Это необходимые условия для "аркадной" игры, иначе она превратится в "пошаговую
|
Иначе бы у меня не возникло и темы для обсуждения.
Под "аркадной" понимается: арканоид, тетрис, прицельная стрельба по Бин Ладену из пистолета Макарова и т.п.