Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2005, 16:43
Exie вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Exie Найти все сообщения от Exie
  № 18  
Ответить с цитированием
Exie

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от nuran
Почему именно в клиенте а не на сервере? У всех платных игр логика как раз на сервере и находиться.
Потому что:
Цитата:
Сообщение от Exie
Это необходимые условия для "аркадной" игры, иначе она превратится в "пошаговую
Иначе бы у меня не возникло и темы для обсуждения.
Под "аркадной" понимается: арканоид, тетрис, прицельная стрельба по Бин Ладену из пистолета Макарова и т.п.