Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2005, 17:06
unlexx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для unlexx Найти все сообщения от unlexx
  № 19  
Ответить с цитированием
unlexx

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 235
Отправить сообщение для unlexx с помощью ICQ
а что если с помощью coldFusion логику во флешку загружать?