Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2005, 17:31
Exie вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Exie Найти все сообщения от Exie
  № 21  
Ответить с цитированием
Exie

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от unlexx
а что если с помощью coldFusion логику во флешку загружать?
Это и есть серверная логика.. не подходит. Тот же server-side actionscript.
Мы не можем каждый раз отправлять сообщение об ударе теннисной ракеткой по мячику на сервер, чтобы сервер просчитывал, куда этот мячик летит, что сделал с этим мячиком оппонент и вернул данные по тому, как сейчас движется мячик сейчас.