Цитата:
|
Сообщение от unlexx
а что если с помощью coldFusion логику во флешку загружать?
|
Это и есть серверная логика.. не подходит. Тот же server-side actionscript.
Мы не можем каждый раз отправлять сообщение об ударе теннисной ракеткой по мячику на сервер, чтобы сервер просчитывал, куда этот мячик летит, что сделал с этим мячиком оппонент и вернул данные по тому, как сейчас движется мячик сейчас.