Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2005, 00:27
Event вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Event Найти все сообщения от Event
  № 2  
Ответить с цитированием
Event

Регистрация: Oct 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 126
По-моему, очень даже ничего.
Всё отлично. Особенно хорошо, что эту противную музыку можно вырубить.