Тема
:
японский городовой
Показать сообщение отдельно
30.10.2005, 00:27
№
2
Event
Регистрация: Oct 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 126
По-моему, очень даже ничего.
Всё отлично. Особенно хорошо, что эту противную музыку можно вырубить.
Event
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Event
Найти все сообщения от Event