
30.10.2005, 02:32
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
|
я бы:
1)убрал border из текстфилдов со ссылками
2)снес бы логотипы городового и вайфай вверху, линию и логотип внизу. или сделал бы максимально бледно.
3)сделал фон черным (нет, не смотрите на мой сайт, я не фанат черного - просто здесь бы смотрелось намного лучше)
4)сделал ох-тельную анимацию перехода фоток
5)сделал бы иконки информативными. и аккуртаными.
|