Тема
:
японский городовой
Показать сообщение отдельно
30.10.2005, 08:44
№
5
ffffff
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 825
а меня напрягает что fps мали и движения все резкие.... реально напрягает...
ffffff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ffffff
Посетить домашнюю страницу ffffff
Найти все сообщения от ffffff