Тема
:
японский городовой
Показать сообщение отдельно
30.10.2005, 12:26
№
6
seifip
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 628
1. fps stavj na 25
2. tak ochenj klasno...
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now...
seifip
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для seifip
Посетить домашнюю страницу seifip
Найти все сообщения от seifip