Мило, жизнеспособно. Кое-что, однако необходимо переделать.
- На главной очень плохой текст.
- Логотип ресторана — грязно, красный текст нечитаем. Аккуратно отрисовать и вставить растр.
- Убрать плашку из-под «Dolce Vita».
- Серая обводка планет в «виртуальном туре» выглядит гадостно. Подумать.
- Скроллбар не похож на скроллбар. Заточить. В буквальном смысле.
- На чайник сели. Чуть-чуть подровнять.
- Убрать невидимые линии в иконке «доставка».
Кроме того, я раздвинул бы логотипы сверху и чуть поднял основной блок. Во-первых, страничка стала бы помещаться в окно без скролла (при 1024x768), а во-вторых композиция стала бы чуть устойчивей.