Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2005, 19:02
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 8  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Мило, жизнеспособно. Кое-что, однако необходимо переделать.
  1. На главной очень плохой текст.
  2. Логотип ресторана — грязно, красный текст нечитаем. Аккуратно отрисовать и вставить растр.
  3. Убрать плашку из-под «Dolce Vita».
  4. Серая обводка планет в «виртуальном туре» выглядит гадостно. Подумать.
  5. Скроллбар не похож на скроллбар. Заточить. В буквальном смысле.
  6. На чайник сели. Чуть-чуть подровнять.
  7. Убрать невидимые линии в иконке «доставка».
Кроме того, я раздвинул бы логотипы сверху и чуть поднял основной блок. Во-первых, страничка стала бы помещаться в окно без скролла (при 1024x768), а во-вторых композиция стала бы чуть устойчивей.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.