Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
31.10.2005, 10:25
№
587
mr.N
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
Ночь прошла, Король додолбить не успел...
Теперь нужно всем остальным долбить до 666 поста.
Теперь у нас есть цель - 666 пост.
Затем будет - 777 пост.
И наверно только потом 1000.
mr.N
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mr.N
Найти все сообщения от mr.N