Тема: мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2005, 12:56
mar_ka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mar_ka Найти все сообщения от mar_ka
  № 593  
mar_ka
 
Аватар для mar_ka

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 105
Отправить сообщение для mar_ka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Constantine
А что это?
Ну ты блин "древний" человек Это празник "нечисти" ну там люди чертиками всякими наряжаются, ведьмочками, и веселятся... это современная интерпритация)))
__________________
сверхсерьёзный подход к делу требует много отдыха