Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
31.10.2005, 12:56
№
593
mar_ka
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от
Constantine
А что это?
Ну ты блин "древний" человек
Это празник "нечисти" ну там люди чертиками всякими наряжаются, ведьмочками, и веселятся... это современная интерпритация)))
__________________
сверхсерьёзный подход к делу требует много отдыха
mar_ka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mar_ka
Найти все сообщения от mar_ka