Тема: мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2005, 13:03
cyraxchel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cyraxchel Найти все сообщения от cyraxchel
  № 594  
cyraxchel
"Аинслей"
 
Аватар для cyraxchel

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Russia, Chelyabinsk
Сообщений: 359
Отправить сообщение для cyraxchel с помощью ICQ
а он уже прошел?? Ну да и ладно, фиг с этим хеловином. Мы и без страшилок проживем. Хотя их по телеку почти каждый день показывают. =)
__________________
Мы не съедобны.