
31.10.2005, 13:03
|
|
|
"Аинслей"
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Russia, Chelyabinsk
Сообщений: 359
|
а он уже прошел?? Ну да и ладно, фиг с этим хеловином. Мы и без страшилок проживем. Хотя их по телеку почти каждый день показывают. =)
__________________
Мы не съедобны.
|