Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
31.10.2005, 13:07
№
595
DimZ
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 834
а как вам празник который 4 ноября?
мне он не понятен зачем он нужен
DimZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DimZ
Посетить домашнюю страницу DimZ
Найти все сообщения от DimZ