Тема: мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2005, 13:07
DimZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DimZ Посетить домашнюю страницу DimZ Найти все сообщения от DimZ
  № 595  
DimZ
 
Аватар для DimZ

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 834
Отправить сообщение для DimZ с помощью ICQ
а как вам празник который 4 ноября?
мне он не понятен зачем он нужен