Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
31.10.2005, 13:27
№
596
mar_ka
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от
cyraxchel
а он уже прошел?? Ну да и ладно, фиг с этим хеловином. Мы и без страшилок проживем. Хотя их по телеку почти каждый день показывают. =)
Еще не позно официально он сегодня ночью празнуется
__________________
сверхсерьёзный подход к делу требует много отдыха
mar_ka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mar_ka
Найти все сообщения от mar_ka