Тема: мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2005, 13:27
mar_ka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mar_ka Найти все сообщения от mar_ka
  № 596  
mar_ka
 
Аватар для mar_ka

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 105
Отправить сообщение для mar_ka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cyraxchel
а он уже прошел?? Ну да и ладно, фиг с этим хеловином. Мы и без страшилок проживем. Хотя их по телеку почти каждый день показывают. =)
Еще не позно официально он сегодня ночью празнуется
__________________
сверхсерьёзный подход к делу требует много отдыха