Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
31.10.2005, 13:29
№
597
mar_ka
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от
DimZ
а как вам празник который 4 ноября?
мне он не понятен зачем он нужен
А я вообще ненаю, что за празник, но празновать полюбому надо
__________________
сверхсерьёзный подход к делу требует много отдыха
mar_ka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mar_ka
Найти все сообщения от mar_ka