Тема: мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2005, 13:29
mar_ka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mar_ka Найти все сообщения от mar_ka
  № 597  
mar_ka
 
Аватар для mar_ka

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 105
Отправить сообщение для mar_ka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DimZ
а как вам празник который 4 ноября?
мне он не понятен зачем он нужен
А я вообще ненаю, что за празник, но празновать полюбому надо
__________________
сверхсерьёзный подход к делу требует много отдыха